Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

A. Scheloumoff (1892 Kamenetz-Podolsk/ Ukraine - 1983 Starnberg), Öl auf Pavatex, zwei Pferdeschliten in verschneiter Landschaft, zwei Troikas in russischer Landschaft, sign.: a. Shel.-, kl. Fehlstelle, 39 cm x 60 cm, gerahmt.